Все последние мобильные устройства от Apple - iPhone 4S и IPad 2 - используют IPS дисплеи, потому что в компании считают, что IPS это лучшая технология. Но ситуация может измениться в следующем году.
По данным DigiTimes , и другим неназванным источникам в цепочке поставок Apple, гигант из Купертино планирует использовать IGZO (индия галлия оксид цинка) панели для нового поколения мобильных устройств, начиная с нового IPad - скорее всего IPad 3.
IGZO панели может производить компания Sharp.
IGZO - это технология, которая позволяет дисплеям обеспечить улучшенное пропускание света при высокой плотности пикселей, но при этом потребляет меньше энергии, чем IPS панели - что идеально подходит для QXGA (2048 x 1536 пикселей) экрана, который, с высокой вероятностью будет установлен на IPad 3.
Если вернуться к слухам о Apple, то по другой информации DigiTimes новый IPad будет иметь аккумулятор 14000 мАч (вместо 6900 мАч на IPad 2).
Что касается iPhone 5 (или как его в итоге назовут), помимо дисплеев IGZO, он может получить совершенно новым дизайн - в отличие от iPhone 4S, который является клоном iPhone 4 с новой начинкой.
Ну и конечно это только слухи.
Copyright © 2007-2011 Mysite.by - Минск, Беларусь. | карта сайта | support@mysite.by | skype: mysiteby