Motorola ATRIX 2 - смартфон на базе Android

Motorola ATRIX 2 - смартфон на базе Android

Motorola представила продолжение линейки Atrix - Motorola ATRIX 2 - смартфон на базе Android.

Новый смартфон работает на 1GHz двухъядерном процессоре с 1GB of RAM. Atrix 2 оборудован 4.3" qHD 960×540 сенсорным экраном, 8 мегапиксельной камерой с автофокусом и LED вспышкой, VGA фронтальной камерой для видео чата, GPS и eCompass.

Хотя ATRIX 2 позиционируется как аппарат для развлечений, он имеет и бизнес функции: шифрование MicroSD карт корпоративный VPN, управление личной информацией и удаленное управление.

Пользователи смогут насладиться приложением ZumoCast, для доступа к медиа файлам на их компьютерах

ATRIX 2 позволяет снимать видео 1080p Full HD и специально оснащен HDMI выходом для просмотра видеозаписи на большом экране.

Смартфон поддерживает Bluetooth 2.1 и Wi-Fi соединения и может работать как хотспот для совместного использования 3G-связи на пяти Wi-Fi устройствах.

Motorola ATRIX 2 поддерживает четыре диапазона GSM / EDGE и UMTS 850/1900/2100 HSPA.

С 1785mAh батареей, ATRIX 2 работает до 8,5 часов в режиме разговора и 15,9 дней в режиме ожидания.

Motorola ATRIX 2 работает под управлением Android 2.3 Gingerbread OS.

Как и ATRIX, ATRIX 2 имеет уникальное приложение WebTop и может быть использован с Motorola LAPDOCK 100.

Обсуждение

    Отправить комментарий

    Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
    • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
    • Допустимые HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
    • Строки и параграфы переносятся автоматически.

    Подробнее о форматировании

Поделитесь интересным с друзьями!


Закрыть

Вход на Mysite.by

Закрыть

Регистрация

Существующий адрес электронной почты.

Copyright © 2007-2011 Mysite.by - Минск, Беларусь. | карта сайта | support@mysite.by | skype: mysiteby